Примадонна российской эстрады Алла Пугачева в прямом эфире передачи «Собчак живьем» на телеканале «Дождь» в пух и в прах разгромила ведущую Ксению Собчак, обнажив ее некомпетентность.
Так, например, 63-летняя Алла Борисовна отчитала Ксюшу за некорректный вопрос, который та задала Чулпан Хаматовой во время церемонии «Ника». Кроме того, она уколола ее вопросом о Путине, заметив, что так никто и не понял, поддерживала Ксения Собчак Путина или нет, пишет «АиФ Удмуртии». Стоит заметить, что Собчак так и не ответила на этот вопрос.
Расспрашивая Примадонну о том, почему на прямую линию с народом на НТВ она пришла в компании с мужем, та ей ответила в назидательном тоне: «Какой ты детский сад! Ну как меня могли позвать без Максима? Это мой муж, известный человек!».
В течение всего интервью Пугачева не уставала осаждать Собчак и ставить ее на место словами «подожди трещать» или «дай сказать».
Когда речь зашла о политике, Пугачева заявила, что устала от этих вопросов, и политика ей абсолютно неинтересна. Алла Борисовна отметила, что привыкла говорить о том, что понимает, в отличие от молодых, намекая на свою собеседницу, которые даже когда не понимают, все равно говорят. Когда Ксения попыталась уточнить, почему Пугачева поддерживала Прохорова, а не Путина на президентских выборах, певица, уставшая объяснять ей свою позицию, отрезала: «Давай оставим этот вопрос, раз ты не понимаешь, что я тебе говорю». Пообщавшись на темы политические, Ксения Анатольевна и Алла Борисовна перешли к женским вопросам. Ведущая попросила у Примадонны совета, как выйти замуж.
Дива заметила, что, по всей вероятности, у телеведущей просто комплекс родом из юности: «Я прямо вижу, что у тебя был какой-то облом, — сказала Пугачева. — Который мешает тебе жить. Но ты виду не подаешь. Хотя в 30 лет уже можно забыть. Бывает в жизни женщины облом, который мешает ей всю жизнь».
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

С 1-го августа жителям приграничных районов Белгородской области перестанут компенсировать аренду и начнут начислять ЖКХ
Маркетплейсам могут разрешить проверять возраст покупателей с помощью биометрии при продаже некоторых товаров

В Армении у резиденции католикоса произошла потасовка между священниками и силовиками

Власти Эстонии придумали еще одну причину, чтобы отказывать русским в продлении ВНЖ

Бывший замглавы подмосковных Химок Николай Минаев объявлен в розыск

Волочкова о Джигурде: "Он окунает меня в грязь, подставляет меня"

Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

//Новости giraff.io
Наши публикации

Прямоходящее чудо-юдо
Государственные тайны «Ростовводоканала» довели его гендира до уголовного дела
Трамп призвал израильтян прекратить против «великого премьер-министра Биби» уголовное дело о коррупции

Ветерана ЛДПР и депутата Госдумы Ярослава Нилова исключили из партии за нарушение дисциплины

Трамп допустил, что «территориальные амбиции» Путина могут простираться дальше Украины, но верит, что он хочет мира

И смех, и грех

Госдума обязала предустанавливать RuStore на всех гаджетах, в том числе и айфонах

Слухи, скандалы, сплетни
Актер Роман Попов об осложнениях из-за рака: "Правый глаз — 0%, а левый — 300%. Впереди химия"

Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

Волочкова о Джигурде: "Он окунает меня в грязь, подставляет меня"

Викторию Боню оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
