
43-летний Андрей Губин недавно стал героем ток-шоу "Прямой эфир", где рассказал о том, как едва не погиб в аварии в Сочи, которую, по его мнению, кто-то устроил с целью его уничтожить. Многие высказывания артиста вызвали тогда шок у поклонников.
В студии "Прямого эфира" артист говорил шокирующие вещи. Многие стали сомневаться в его адекватности. Андрей Губин уже несколько лет страдает депрессией. По всей видимости, диагноз, поставленный ему несколько лет назад - левосторонняя прозопалгия (заболевание нервной системы) - актуален до сих пор. Кроме всего прочего, артист страдает от боли на лице, и видит у себя какие-то пятна на шее, которые в студии "Прямого эфира" никто не увидел.
Андрей Губин также уверен, что его хотят убить. Он рассказал, как 10 лет назад ехал на такси в Сочи, и в них врезалась другая машина. "Страшно было. Ни с того ни с сего. Дорога пустая, а тут машина вылетела, в лобовую приехала. С учетом всех событий, которые происходят вокруг, я серьезно говорю: "Это уже не игрушки", – поведал Губин.
Но бывшая любовница Андрея, актриса и экс-солистка группы "Стрелки" Юлия Беретта, уверена, что Андрей больше на себя наговаривает. Она до сих пор находится под влиянием его шарма. "Кто бы что не говорил, а Андрей - красавчик", - заявила Юлия в шоу "Звезды сошлись".
Поклонники тоже не могу поверить, что их кумир серьезно болен: "Я фанатела от него когда было лет 10", "Андрею нужно выйти на сцену и он увидит какая у него будет многомиллионная поддержка!!!", "Как я его любила!!кумир моего детства????какие песни,какое исполнение..талантище", "Я что-то так присела на его песни, что теперь даже в плеер на пробежку записала, теперь у меня подборка Тальков, Рефлекс, Губин, как-то веселее с такой компанией", - поддерживают Андрея Губина поклонники.
Добавим, что на шоу "Прямой эфир" многие посчитали, что артист симулирует болезнь, "ломается и выделывается", якобы, "над собой не хочет работать" и ведет себя как "звездный мальчик".
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Главное из заявлений Владимира Путина на "Валдае"
Минфин предложил ввести НДС для зарубежных товаров с маркетплейсов

Минпромторг решил включить Haval и Tenet в список машин для такси

В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова по подозрению в убийстве

Задержанный во Франции танкер отпущен

Эдуард Бояков стал худруком Театра на Малой Ордынке

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Наши публикации

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи, скандалы, сплетни
У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Екатерина Гордон больше не представляет Елену Товстик: "У нас разные взгляды на перспективы"

Камила Валиева решила возобновить карьеру у Навки, а не у Тутберидзе

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
