фото: стоп-кадр Youtube
Старшая дочь Марии Шукшиной Анна Трегубенко (после развода носит фамилию Шукшина) впервые выступила на днях на телевидении, рассказав, что год не общается с мамой, и что мол та очень властная и не хочет услышать ее. Девушка, по всей видимости, очень страдает.
По словам Анны Шукшиной, с бабушкой произошел конфликт еще в 2013 году из-за денег, которые она отдала ей - около 1,5 млн рублей, а потом потребовала назад, чтобы купить квартиру в Новой Москве. Но той суммы у внучки уже не было. В том споре Мария Шукшина не вступилась за дочь, не предложила самой отдать деньги, хотя бы в долг. Анна была очень оскорблена поведением матери.
Сейчас вот уже год, как мама и дочь не общаются. "Макар рядом с ней, поэтому она его и поддержала в том скандале с Фрейей Зильбер. Она очень властная, хочет чтобы все было так, как хочет она. В этой семье меня никто не слышал, поэтому я ушла и теперь живу в съемной квартире с маленьким сыном", - заявила девушка (подробности).
Мария Шукшина посмотрела тот эфир программы "Пусть говорят" и написала в Инстаграм, что Макара тоже соблазняют за большие деньги принять участие в телешоу, а ей предлагали сумму с шестью нулями, но она, дескать, никогда не будет участвовать в этом мракобесии.
В ТЕМУ: Мария Шукшина про сестру и дочь: "Несчастные, не ведают, что творят"
"Макара соблазняют миллионом, лишь бы он только пошел и оклеветал меня, да и младшие мои подрастают… Ане заплатили два миллиона, она просила шесть… Пока существует эта порочная практика каналов, дети будут идти против родителей, родители против детей, сестра против сестры и так далее. Таких сильных духом, как я, почти нет. А соблазн и искушение огромные. Понимаю это и прощаю их всех. Но конца, конечно, этому нет. Есть же некоторые, кто верит всему этому… Можно только диву даваться. Бог всем судья!" — пишет Мария Шукшина в Инстаграм.
Примечательно, что шеф-редактор того выпуска "Пусть говорят" дала комментарий "Газете.ру", отметив, что не понимает, почему мать не может поговорить со своими детьми и они вынуждены идти для этого на телевидение.
"Что это за дети, которых можно так купить? Думаю, бедной матери проще придумать для себя такое объяснение, что ребенка соблазнили какими-то фантастическими суммами (о которых, конечно, и речи нет в современном медиапространстве), чем задуматься о реальном положении дел и услышать крик отчаянья собственного ребенка, который пытается использовать телевизионнную трибуну, чтобы быть понятым".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
В Ленинградской области создадут мобильные группы из резервистов для защиты от украинских дронов
Отказ разблокировать телефон для проверки на границе теперь может грозить штрафом или арестом
Израиль выполнил условие перемирия, Иран объявил об открытии Ормузского пролива
Российские банки по неизвестной причине лишились доступа к паспортным данным клиентов через базу МВД
Минюст расширил список иноагентов
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Анна Старшенбаум о творческих планах: "В русское кино точно нет"
Наши публикации
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Охлобыстин против блокировок, Дрозденко против их критиков
Скандал с Сокуровым: пока в Москве режиссера для награждения ждут, в культурной столице его фильмы показывать не хотят
Непредсказуемый Трамп сообщил, что снимает блокаду Ормузского пролива, о блокаде которого объявил три дня назад
Не мытьем, так катаньем: в США начали борьбу с "родильным туризмом" не дожидаясь решения Верховного суда
В ДФО просят разрешить переводить дороги в платные даже без наличия бесплатной альтернативы
Песков не считает, что "ограничения" интернета и блокировки - путь в прошлое
Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Гордон поддержала Чекалиных, а вы как думаете?
Анна Старшенбаум о творческих планах: "В русское кино точно нет"
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
"Росавиация предложила Минтрансу запретить пассажирам использовать пауэрбанки в самолетах" - уточнение
Росавиация разрешила возобновить полеты в Израиль с ограничениями в ночные часы
Безвиз между Россией и Саудовской Аравией начнет действовать с 11 мая
Депутат Тарбаев заявил, что его слова про сбор с выезжающих за границу неправильно поняты
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным