Презентация боя Дениса Лебедева и Джеймса Тони прошла в ""Атриуме" на Курской. Менеджер и промоутер боя Владимер Хрюнов постарался сделать всё по первому классу. 4 ноября пройдёт сам бой, а нагонять страсти начали уже сейчас(См. фотогалерею Артема Геодакян). Большой бокс в России начинает набирать серьёзные обороты.
Я, как будто, попал на съёмки фильма Мартина Скорсезе. Кругом толпятся девушки нечеловеческой красоты, мимо ходят настоящие байкеры в кожаных куртках и с бородами, а на подиуме сидит скромный русский парень, по взгляду которого, реально понятно, что сильный человек выглядит именно так. И вот спустя несколько мгновений появляется Тони. Он похож то ли на гангстера, то ли на сутенёра. Всё в лучших традициях. Бриллианты в ушах, кричащая рубашка, перстни на пальцах и внушительное телосложение. Один из журналистов спрашивает почему Джеймс нервничает и всё время дёргает ногой. Следует ответ, похожий на реплику из фильма того же Скорсезе: Юноша, я провёл 84 боя. Скажи, разве у меня есть причины нервничать???!!!
А, причины всё же есть. Легендарный Константин Цзю уже во второй раз сотрудничает с Денисом Лебедевым и тренирует его. Судя по исходу первого боя (Лебедев нокаутировал Роя Джонса младшего в 10 раунде) российский боксёр вполне может составить конкуренцию 43-ёх летнему Тони "Тушите свет". В этом не сомневается и российский боксёр-профессионал, выступающий в тяжёлой весовой категории Александр Поветкин, назвавший Дениса фаворитом в этом бое. Теперь осталось выучить специальную терминологию боксёрских поединков, типа "провёл двоечку", "ушёл в клинч", "оставить искать пятый угол" и можно во всеоружии встречать битву четвёртого ноября.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
ФСБ обвинила Дурова в содействии террористической деятельности: Телеграм теперь под вопросом?
Интервью Лаврова: об ультиматуме Запада, попытках "развести" Россию и "здоровой злости" во внешней политике
В Японии после мощного землетрясения частично обрушился торговый центр, под завалами могут быть люди
Элитный отряд из топ-чиновников будет по ночам охранять небо над Липецком
В Тюменской области введен режим ЧС из-за паводка
Штурм о новой квартире Долиной: "Не верю! Это все очередные слухи, которые создают сами артисты"
Константин Ивлев воссоединился с женой: "Мы просто-напросто приняли решение сойтись"
Наши публикации
Володин: Госдума приняла почти 3 тыс. законов, послания Путина выполнены на 100%
Песков на призыв Токаева Путину: С учетом позиции Украины заморозка конфликта невозможна
Количество нарушений ПДД в России резко сократилось, сократились и запланированные поступления в бюджет
Захарова назвала "ахинеей" и "иноагентством" сообщения о подготовке к введению выездных виз для россиян
Hürriyet: Турция перепродаст российские С-400 одной из стран Персидского залива
Новый Ил-114-300 сертифицировали, но пока не разрешили летать в жару, холод и вообще в плохую погоду
Казахстан ограничил въезд автомобилей из соседних стран для пресечения вывоза дешевого бензина
Слухи, скандалы, сплетни
Бородина ответила Боне: "Живи свою прекрасную жизнь и не трогай меня!"
Штурм о новой квартире Долиной: "Не верю! Это все очередные слухи, которые создают сами артисты"
Блиновской отказали в отсрочке приговора несмотря на то, что она многодетная мать малолетних
Константин Ивлев воссоединился с женой: "Мы просто-напросто приняли решение сойтись"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Спорт
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В сети появилось полное видео нападения Макгрегора на автобус с бойцами UFC
У российского гонщика отказали тормоза в первой гонке «Формулы-1»
Жильё Алины Загитовой поразило журналистов
Швабры и мельдоний: все о тайнах русского кёрлинга