4 ноября 2012 года самый большой молл шопинга и развлечений VEGAS с грандиозным размахом отпраздновал свой второй День Рождения.
По уже сложившейся традиции в этот день VEGAS порадовал посетителей масштабными и по-настоящему удивительными событиями, а поздравить его пришли более 200 тысяч гостей, среди которых было немало звезд российского и мирового шоубиза.
Открылся громкий праздник закладка именной звезды легендарного боксера и музыканта Роя Джонса-младшего, навсегда вписавшего свое имя в историю бокса и сумевшего завоевать пояса чемпиона мира в среднем, суперсреднем, тяжелом и супертяжелом весовых категориях, на Аллее Славы VEGAS. Рой Джонс специально прибыл в Москву, чтобы поздравить VEGAS с Днем Рождения и подписать именную звезду на глазах у десятков тысяч поклонников. Его звезда стала восьмой на российской Аллее Славы, где свои автографы ранее оставили Роберт Де Ниро, Милла Йовович, Moby, Карлос Сантана, Глория Гейнор и Джон Кьюсак.
Затем Рой Джонс стал главным героем еще одной почетной церемонии – он перерезал красную ленту и провел первую тренировку в новом ультрасовременном фитнес-центре «I Love Fitness», который в этот день торжественно открылся на территории ТРК VEGAS. Под руководством очаровательной ведущей церемонии – ви-джея «МУЗ-ТВ» Азии - легендарный боксер опробовал профессиональный боксерский ринг и специальные гамаки для занятия уникальной техникой йоги Anti Gravity Yoga, принял участие в пресс-брифинге вместе с президентом УК «Фитнес Холдинг» Александром Половиткиным, а также раздал автографы самым пробивным фанатам. На этом сюрпризы от легендарного боксера и успешного репера не закончились – после открытой тренировки всех собравшихся ждал концерт Роя Джонса на главной сцене, в рамках которого он исполнил несколько хитов с нового альбома. «Я не ожидал, что публика так тепло примет меня, как музыканта и репера. Я знал, что у меня в России много поклонников, но был уверен, что они больше знают о моих спортивных достижениях. Но когда тысячи людей читали со мной мои тексты и танцевали под мои новые треки, я понял, что нахожусь там, где и должен быть и все делаю правильно», - признался воодушевленный боксер и репер после выступления.
Эстафету от Роя Джонса на главной сцене приняли ведущие грандиозного шоу-концерта, посвященного второму Дню Рождения VEGAS, Корнелия Манго и Иван Блекман. Они в режиме «онлайн» следили со всеми посетителями за результатами напряженной шоппинг-гонки, главным призом которой стала годовая VIP-карта в концептуальный фитнес-центр «ILoveFitness», а также приглашали на сцену участников музыкального марафона. Свои хиты для гостей ТРК Vegas исполнили Таня Терешина, Эд Шульжевский, Настя Любимова, Рома Желудь, Таня Котова, Лоя, шоу барабанщиков «VasilievGroove» и другие. Всех влюбленных в этот день ждал еще один сюрприз от Vegas – по классической традиции все желающие смогли обвенчаться у настоящего пастора и получить именные сертификаты, подтверждающие церемонию венчания.
Завершился грандиозный День Рождения танцевальной party «Партийная зона» от телеканала «МУЗ-ТВ» с участием «A’Studio», «Дискотеки Аварии», Анны Семенович, «5staFAMILY» и Алексея Чумакова. Ведущими первой улетной вечеринки, приуроченной ко Дню Рождения Vegas, стали Лера Кудрявцева и Отар Кушинашвили. Они рассказали, что «Партийная зона» c участием лучших и любимых звезд отныне будет радовать любителей хорошей музыки постоянно и ознаменует начало новой МУЗ-эры в VEGAS. Два раза в месяц по воскресеньям каждый посетитель VEGAS сможет стать участником шоу и дискотеки, транслируемой в прямом эфире «МУЗ-ТВ» признаться в любви, передать привет многомиллионной аудитории, поздравить друзей и близких. «Мне было приятно работать на этой большой и яркой сцене. Люди, которые пришли сегодня поздравить любимый молл с его вторым Днем Рождения, действительно ждали от нас супершоу, которое мы все в итоге им и подарили, - призналась ведущая праздника Лера Кудрявцева.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
Картина дня
Центробанк все-таки снизил ключевую ставку - до 16,5%
Депутат-единорос Сергей Боярский предложил заблокировать международные звонки на стационарных телефонах
CNN сообщил о визите Кирилла Дмитриева в США, подчеркивая, что это произошло через два дня после введения Трампом санкций
ЦИК обратится в прокуратуру из-за указа Балицкого об увольнении главы запорожского избиркома
Задержан глава Агентства по страхованию вкладов Андрей Мельников
Бородина и Галич набросились на Ивлееву из-за предположения о сговоре звезд с мошенниками
Екатерина Мизулина усомнилась, что аккаунты известных блогеров на самом деле взламывают
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 7
«Голубиная охота» или Операция кабан
Венгрия обещала гарантировать беспрепятственный въезд Путина, осталось решить, как в нее попасть
Родителей предлагают обязать регистрировать сим-карты детей для контроля доступа в сеть
Привет Зеленскому: Трамп заявил, что Соединенным Штатам "Томагавки" и самим нужны
Тысячи фур стоят на границе Казахстана с Россией и Китаем из-за выявления "серых схем" ввоза товаров
С матерком уволенный самарским губернатором глава района госпитализирован в кардиологию
Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Мизулина усомнилась, что аккаунты известных блогеров на самом деле взламывают
Бородина и Галич набросились на Ивлееву из-за предположения о сговоре звезд с мошенниками
Маргарита Симоньян: "Первую химию я прошла вчера. Предстоит еще сколько-то, потом лучевая"
Певица Лолита о звонке телефонных мошенников: "Милявская - дура, с первого раза код отдала"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
За поездки за рубеж предложили ввести сбор
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В сети появилось полное видео нападения Макгрегора на автобус с бойцами UFC
У российского гонщика отказали тормоза в первой гонке «Формулы-1»
Жильё Алины Загитовой поразило журналистов
Швабры и мельдоний: все о тайнах русского кёрлинга