Незадолго до тяжелой болезни Борис Моисеев объявил о грядущей свадьбе с американской бизнесвумен Адель Тодд. Предполагалось, что торжество станет одним из самых ярких событий в российском шоу-бизнесе. Но болезнь нарушила планы Моисеева.
Впрочем, экстрасенс Сантера Мадида считает, что брак никогда не входил в планы певца. «К женщинам как сексуальным партнерам он относится очень холодно. Они ему не нужны! Хотя в ближайшие годы есть вероятность заключения фиктивного брака. Из всех женщин ему больше всего подходит Алла Пугачева. Я вижу, что у них – искренняя дружба, Алла ему благодарна. Он ее воспринимает как мамочку – и это очень правильно. Их теплая дружба также самым положительным образом сказывается на его энергетическом балансе», - рассказала Сантера «Собеседнику».
Кто подумал, что двумя ярким звездам российской эстрады уготован брак на небесах, ошибся. Если Моисееву сейчас и нужен брак, то только для воспитания детей. По словам ясновидящей, певец ушел из большого секса несколько лет назад и ничуть об этом не жалеет.
В последнее время у Бориса Михайловича изменились приоритеты. Сейчас он хочет быть меценатом, помогать своему окружению. Ему нравится показывать свою широкую душу.
И хотя брака в жизни Моисеева экстрасенс не увидела, ребенок у него появится, причем в ближайшие три года. «Ребенок будет радовать его сердце, – говорит Сантера. – Я вижу рядом с ним маленького мальчика в беленьких пинеточках. Киркорову дети помогли превратиться из мальчика в мужчину, Моисеева ребенок, радуя его сердце, будет излечивать. Свое вдохновение он начнет черпать в этом маленьком чуде. Вероятно, Борис воспользуется услугами суррогатной матери, возьмет мальчика из детского дома или же станет крестным отцом».
Сантера уверяет: скоро певец удивит поклонников не только появлением ребенка, но и приобретением замка в Крыму. Певцу нужен мягкий климат, поэтому в Крыму ему будет очень хорошо, там он почувствует себя счастливым. А вот Америка, в которой так любит бывать Моисеев, влияет на него негативно.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Песков: Вопрос переноса выборов в Госдуму в сентября 2026 года не обсуждается
Рябков: Диалог РФ и США находится в застое и любые продвижения даются ценой больших усилий
В Нижегородской области два человека погибли в результате атаки БПЛА, поврежден "промышленный объект"
Буцкая заверила, что штрафы за сожительство вводиться не будут
"Фонтанка": показания на Трабера дал неоднократно судимый, освобожденный из украинского плена
Прокуратура не верит в болезнь Валерии Чекалиной и требует повторную судебную экспертизу
Умерла актриса из «Звонка» Дэйви Чейз
Наши публикации
Лавров: США меняют риторику и требуют от России немедленного прекращения огня
Глава ЦИК призвала россиян из-за отсутствия интернета во время выборов «не роптать», а думать о «спасенных жизнях»
Сокуров обратился к Михалкову с просьбой посодействовать с отменой цензуры в кино, Михалков ответил
Пашинян назвал итоги голосования «исторической победой»: главное, чтобы она не оказалась пирровой
Злыдня
Продавцы ожидают роста цен на электронику на 15-20% из-за ограничений параллельного импорта
С судовладельцев хотят взять до 2030-го года дополнительно 210 млрд на новый флот: тарифы и сборы вырастут
Слухи, скандалы, сплетни
Продюсер о травме Диброва: "Рядовая история, когда человек теряет голову из-за женщины"
По делу Дианы Шурыгиной отправили под домашний арест еще двух человек
Приостановленное дело Валерии Чекалиной будет пересмотрено другим судьей
Отар Кушанашвили усомнился, что Валерия Чекалина лечится в онкоцентре
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
«Роскосмос» начал размещать рекламу на ракетах
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Посольство Кипра объявило о прекращении работы визовых центров в России
Китай продлевает безвизовый режим для россиян до конца 2027 года
Правительство Таиланда одобрило сокращение срока безвиза, в том числе для россиян
АТОР: россиянам доступны прямые перелеты в меньшее число стран, чем в СССР во времена «железного занавеса»
Спорт
Международная шахматная федерация приостановила членство России
Теннисист Александр Зверев выиграл Roland Garros
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Евгений Плющенко подтвердил, что его сын будет выступать за Азербайджан
Дегтярев подписал приказ об изменении лимита на легионеров в РПЛ
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным