Мы выбираем свой стиль, как правило, не по глянцевым картинкам в журнале, на которых существо весом 42 килограмма представляет нечто, что может налезть нормальному человеку только на голову, а по тому, что носят соседи, друзья, жители нашего города.
По улицам городов мира ходят не 16-летние глисты с томным взглядом умело отфотошопленных глаз, а нормальные женщины с бедрами, грудью и прочими недостатками внешности. У них как раз и водятся в голове неожиданные идеи, как выглядеть красиво, оригинально, но при этом так, чтобы чувствовать себя соблазнительной красавицей в своем собственном теле, которое дала тебе природа.
Еще Станиславский говорил, что надо любить искусство в себе, а не себя в искусстве – это касается и одежды. Надо любить не дорогое платье на своем толстом животе, а свой волнующий восхитительный животик в подчеркивающем женственные формы платье, чей соблазнительный эффект усилен, вдобавок, необыкновенными туфлями или забавной сумочкой.
Лондон – родина уличной моды. Это, прежде всего, удобство. На улицах Лондона редко встречаются высоченные шпильки, строгий крой, жесткие линии. Главное - это сочетание странных, но обаятельных деталей, «английская роза», которая спешит жить и больше всего ценит свою индивидуальность. Здесь можно встретить и женственное платье в сочетании с язаной кофтой и грубыми ботинками,

и необыкновенного вида брюки с вполне приличным пальто,

и синие волосы,

и развевающийся шифон,

и забавные аксессуары…

Они разгоняют серый лондонский туман и привносят в жизнь городских улиц дуновение солнечного востока, воспоминание о временах индийских специй и дальних странствий… (фотографии с сайтов FASHION и harpersbazzar.com)
Париж для нас – это символ шика, изысканности, элегантности. Звание столицы мировой моды, конечно, обязывает, но подиум превращается в собственную противоположность, выходя на улицу. Мягкие, пастельные цвета, невычурный дизайн компенсируются многослойностью и акцентом на аксессуары. Непременный шарфик болтается на шее и у мужчин, и у женщин, и придает даже клошару некую трогательную богемность. Француженки ненавидят леггинсы с кружевами, высокие каблуки, огромные кроссовки. Они любят белый цвет,

горошек, хипповый шик,

юбки и блузки,

удобные штаны, называемые за свою форму «морковка»,

курткам предпочитают женственные пальто (фотографии с сайтов mademoiZelle.com, elle.fr)

Москва в последние годы стала меняться, на улицы постепенно выплескивается радость жизни в виде ярких цветов и необычных нарядов, однако долгие годы серости и единомыслия сказались и на уличной моде. Увы, юное поколение, призванное нести в мир все новое и современное, унаследовало от пап и мам страсть главной жизненной целью делать «чтобы не хуже, чем у соседей». В Москве часто можно встретить девушку, словно сошедшую с обложки глянцевого журнала. Красавицы боятся выделиться из толпы, но при этом вздымаются на гигантские каблучищи и обвешивают себя огромным количеством блестящих предметов. Но, скорее всего, модное будущее Москвы, чья душа мечется между Востоком и Западом, не за горами, постепенно и наши женщины, по всеобщему убеждению, красавицы, осознают себя уникальной и неповторимой личностью, а не чьей-то «половинкой».
Если нужна верхняя одежда оптом от производителя для улицы, то лучше всего поиска её в интернете!
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Уиткофф и Кушнер посетят Москву и Киев в ближайшие дни
Песков: США могут потребовать от Киева прекратить атаки на время визита Уиткоффа, Россия просить не станет
Минюст внес издание "Новая газета" в перечень иноагентов
Власти Норвегии арестовали российское научно-исследовательское судно "Профессор Молчанов"
В Энгельсе совершили покушение на военнослужащего
Евгения Медведева рассказала, почему Этери Тутберидзе не было на ее свадьбе
"Газпром Арена" выступила с заявлением по поводу концерта Канье Уэста - так будет или нет?!
Наши публикации
Внедрение цифрового рубля может привести к потере банками комиссионных доходов, а в чем его преимущества?
Вячеслав Володин призвал кабмин скорректировать нашумевшее постановление "об учёте кур"
Силуанов провел встречу с главой Минфина США Бессентом, но общего языка найти кажется не получилось
За лето в прокате окупился только один российский фильм из 67 - но в чем проблема?
Не смотря ни на что, Татьяна Ким продолжает возглавлять список богатейших россиянок
Елена Драпеко озаботилась проблемой теневого проката после успеха «Человека-паука»
Концерт Канье Уэста в Петербурге отменяется?
Слухи, скандалы, сплетни
"Газпром Арена" выступила с заявлением по поводу концерта Канье Уэста - так будет или нет?!
Мизулина пожаловалась, что из-за чиновников ей скоро придется постить только прогноз погоды и котиков
У Сарика Андреасяна и Лизы Моряк родился третий ребенок
Евгения Медведева рассказала, почему Этери Тутберидзе не было на ее свадьбе
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Тарантино обнадёжил фанатов насчёт возможного продолжения "Убить Билла"
«Легенда о любви» или рассказ о том, как я влюбился в прима-балерину
Утро туманное