Мы выбираем свой стиль, как правило, не по глянцевым картинкам в журнале, на которых существо весом 42 килограмма представляет нечто, что может налезть нормальному человеку только на голову, а по тому, что носят соседи, друзья, жители нашего города.
По улицам городов мира ходят не 16-летние глисты с томным взглядом умело отфотошопленных глаз, а нормальные женщины с бедрами, грудью и прочими недостатками внешности. У них как раз и водятся в голове неожиданные идеи, как выглядеть красиво, оригинально, но при этом так, чтобы чувствовать себя соблазнительной красавицей в своем собственном теле, которое дала тебе природа.
Еще Станиславский говорил, что надо любить искусство в себе, а не себя в искусстве – это касается и одежды. Надо любить не дорогое платье на своем толстом животе, а свой волнующий восхитительный животик в подчеркивающем женственные формы платье, чей соблазнительный эффект усилен, вдобавок, необыкновенными туфлями или забавной сумочкой.
Лондон – родина уличной моды. Это, прежде всего, удобство. На улицах Лондона редко встречаются высоченные шпильки, строгий крой, жесткие линии. Главное - это сочетание странных, но обаятельных деталей, «английская роза», которая спешит жить и больше всего ценит свою индивидуальность. Здесь можно встретить и женственное платье в сочетании с язаной кофтой и грубыми ботинками,

и необыкновенного вида брюки с вполне приличным пальто,

и синие волосы,

и развевающийся шифон,

и забавные аксессуары…

Они разгоняют серый лондонский туман и привносят в жизнь городских улиц дуновение солнечного востока, воспоминание о временах индийских специй и дальних странствий… (фотографии с сайтов FASHION и harpersbazzar.com)
Париж для нас – это символ шика, изысканности, элегантности. Звание столицы мировой моды, конечно, обязывает, но подиум превращается в собственную противоположность, выходя на улицу. Мягкие, пастельные цвета, невычурный дизайн компенсируются многослойностью и акцентом на аксессуары. Непременный шарфик болтается на шее и у мужчин, и у женщин, и придает даже клошару некую трогательную богемность. Француженки ненавидят леггинсы с кружевами, высокие каблуки, огромные кроссовки. Они любят белый цвет,

горошек, хипповый шик,

юбки и блузки,

удобные штаны, называемые за свою форму «морковка»,

курткам предпочитают женственные пальто (фотографии с сайтов mademoiZelle.com, elle.fr)

Москва в последние годы стала меняться, на улицы постепенно выплескивается радость жизни в виде ярких цветов и необычных нарядов, однако долгие годы серости и единомыслия сказались и на уличной моде. Увы, юное поколение, призванное нести в мир все новое и современное, унаследовало от пап и мам страсть главной жизненной целью делать «чтобы не хуже, чем у соседей». В Москве часто можно встретить девушку, словно сошедшую с обложки глянцевого журнала. Красавицы боятся выделиться из толпы, но при этом вздымаются на гигантские каблучищи и обвешивают себя огромным количеством блестящих предметов. Но, скорее всего, модное будущее Москвы, чья душа мечется между Востоком и Западом, не за горами, постепенно и наши женщины, по всеобщему убеждению, красавицы, осознают себя уникальной и неповторимой личностью, а не чьей-то «половинкой».
Если нужна верхняя одежда оптом от производителя для улицы, то лучше всего поиска её в интернете!
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Уиткофф прокомментировал первый день переговоров в Женеве
Здание военной комендатуры обрушилось в Ленобласти, есть погибшие
Госдума приняла закон об обязанности операторов отключать связь по требованию ФСБ
Губернатор Подмосковья вручил медали "За храбрость" бойцам БАРС в преддверии 23 февраля
Гособвинение запросило пожизненные сроки для 15 фигурантов дела о теракте в "Крокусе"
На рэпера Ганвеста завели дело о пропаганде запрещенных веществ в песнях
Маргарита Симоньян: про меня пишут, что и рака нет, и Тигран не умер - не читайте всяких идиотов
Наши публикации
У офиса РКН включили запись выступления Миронова в Думе с критикой блокировки Телеграм
Суд в Баку приговорил к 20 годам бывшего российского миллиардера, 57-летнего Рубена Варданяна
Куба - любовь моя! Остров зари багровой…
Песков: Москва решительно отвергает обвинения в отравлении Навального
Огуречные страдания: в некоторых российских магазинах уже ввели ограничения на продажу овоща в одни руки
Речь Рубио в Мюнхене: примирительное послание Европе от Трампа, или смотрины будущего кандидата в президенты?
Не хлебом единым...
Слухи, скандалы, сплетни
Семья Яниса Тиммы подала в суд на Анну Седокову из-за наследства
Волочкова после операции: "Пишут уже про какие-то бомжатники, а не дорогущую клинику в Германии"
Маргарита Симоньян: про меня пишут, что и рака нет, и Тигран не умер - не читайте всяких идиотов
Маргарита Симоньян об онкологии: "У меня на фоне переживаний возникло ураганное течение"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Спорт
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Тарантино обнадёжил фанатов насчёт возможного продолжения "Убить Билла"
«Легенда о любви» или рассказ о том, как я влюбился в прима-балерину
Утро туманное