Ведущая кулинарных программ на радио и телевидении Наталья Скворцова написала замечательный кулинарный самоучитель в помощь неопытным кулинарам и всем тем, кто по разным причинам готовит редко и чувствует себя на кухне не слишком уверенно.
Отныне всё, за что вы будете браться, получится быстро, вкусно и красиво с первого раза! «Кулинарная книга на счастье» - не просто сборник советов, но крайне функциональная, вдохновляющая книга с аппетитными фотографиями, стильным оформлением и ценной практической информацией, разделенной на удобные тематические блоки. Это собрание маленьких хитростей, которые помогут превратить обычную жареную картошку или борщ в роскошные блюда с царского стола. Вы замечали, что еда, приготовленная из одних и тех же продуктов и подчас по одним и тем же рецептам, у одних получается божественной, а у других едва съедобной? С новой книгой Натальи Скворцовой вы узнаете, почему так происходит, и сможете избежать фатальных ошибок.
Помимо подробных рецептов разнообразных блюд – от традиционной бабушкиной кухни до современных гастрономических веяний из Европы, - читатели узнают ответы на множество вопросов, которые помогут им полюбить свою кухню всей душой. Как оборудовать кухню так, чтобы на ней не было ничего лишнего, но было все необходимое? Какие сковородки и кастрюли покупать, чтобы они служили долго, а еда не пригорала? Как спланировать меню и запастись продуктами на целую неделю, не потратив лишних денег, времени и сил? Как правильно хранить продукты? Готовьте с удовольствием и помните: тот, кто сделал первый шаг – уже не начинающий!
Об авторе:
Наталья Скворцова – ведущая кулинарных программ на радио и телевидении, мама четверых детей считает, что все в жизни надо делать с удовольствием. Свою первую кулинарную книгу завела в семь лет. Получив три высших образования и попробовав себя в разных профессиях, поняла, что настоящим призванием всегда была кулинария. Обучалась в кулинарной школе Хайнца Винклера. Работала шеф-поваром в ресторане «Bio-Gourme», возглавляла школу кулинарного мастерства журнала «Гастроном» и вела кулинарные проекты на телеканалах «НТВ» и «Домашний», радиостанции «Маяк».
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
Заботкин о ключевой ставке: Центробанк не вправе «закрывать глаза» на цены на топливо
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Власти Киргизии запретили вывоз топлива из страны
Роскомнадзор заявил, что не ограничивает доступ к сервисам Google, GitHub и Apple
Суд изменил адрес проживания Валерии Чекалиной
Роза Сябитова: "Астрология, нумерология и остальные лжегадания наносят существенный вред людям"
Наши публикации
Захарова назвала "ахинеей" и "иноагентством" сообщения о подготовке к введению выездных виз для россиян
Hürriyet: Турция перепродаст российские С-400 одной из стран Персидского залива
Новый Ил-114-300 сертифицировали, но пока не разрешили летать в жару, холод и вообще в плохую погоду
Казахстан ограничил въезд автомобилей из соседних стран для пресечения вывоза дешевого бензина
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Оптимист Геннадий Онищенко обрисовал плюсы от проблем с бензином
Экс-министр финансов Задорнов: окончание СВО придаст экономике «очень серьезный позитивный импульс»
Слухи, скандалы, сплетни
Роза Сябитова: "Астрология, нумерология и остальные лжегадания наносят существенный вред людям"
Адвокат семьи Тиммы заявила, что его снимок с ножом - фотошоп
Суд изменил адрес проживания Валерии Чекалиной
Жених Валерии Чекалиной сообщил о ее возвращении из больницы
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Испания вслед за Италией увеличила сроки выдачи виз
Посольство Кипра объявило о прекращении работы визовых центров в России
Спорт
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Международная шахматная федерация приостановила членство России
Теннисист Александр Зверев выиграл Roland Garros
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Без гламура. Меню для читателя
Без гламура. Скромный ужин от царя Гороха
Что такое шакшука и с чем ее едят?
Без гламура. Торт Сугроб московский