Британский принц Гарри стал "человеком года" по версии одного из самых престижных изданий Великобритании – глянцевого журнала Tatler. Голая вечеринка монаршей особы пошла только на пользу его популярности.
Британская версия известного глянцевого журнала Tatler назвала младшего сына принца Чарльза и принцессы Дианы Гарри "человеком года", сообщает Sky News. Tatler поместил фотографию принца в парадной форме британских ВВС на обложку своего ноябрьского номера, сопроводив подписью "Грязный Гарри". Между прочим, он стал первым мужчиной за последние 20 лет, отметившимся на обложке издания. Предыдущим представителем сильного пола, удостоившимся такой чести, в 1992 году стал его отец - принц Чарльз.
В шестистраничной статье, посвященной принцу Гарри, журнал подробно описал основные этапы его биографии - от службы в армии и участии в благотворительных акциях до курения марихуаны и фотографий в обнаженном виде с вечерники в Лас-Вегасе. Tatler, в частности, называет принца Гарри "Принцем-воином с большим сердцем". Статью сопровождают фотографии, сделанные в разные периоды жизни младшего сына наследника британского престола.
Младшему сыну леди Ди припомнили то обстоятельство, что он нередко попадает в различные неловкие ситуации. Этой теме отведен целый раздел под названием: "Принц Гарри: девушки, тусовки, ошибки". Разумеется, большое место занял недавний скандал, после которого принца прозвали "голым". Напомним, в конце августа Гарри устроил тусовку в одном из гостиничных номеров в Лас-Вегасе. Эта вечеринка обернулась для принца и всей его королевской семьи настоящим скандалом. Игра в бильярд на раздевание в номере отеля завершилась для Гарри весьма откровенной фотосессией в обнимку с некой обнаженной девушкой. Тогда пикантные фото обошли все мировые таблоиды.
Этот скандал стоил принцу знаменитого ордена Подвязки. Королева Елизавета II посчитала, что "еще не пришло время", чтобы высший рыцарский орден Соединенного Королевства принял в свои ряды ее младшего внука. Таким образом, ожидавшаяся уже в ближайшие дни церемония была отложена на неопределенный срок.
Между тем Гарри решили поддержать бывшие и действующие военные, которые создали в Facebook группу, куда выкладывали свои фотографии в голом виде и при этом отдающие честь. К этой акции подключились женщины, дети и даже животные.
Сейчас Гарри в качестве военнослужащего королевских ВВС проходит службу в Афганистане. Принц, который известен среди сослуживцев как капитан Уэльс, назначен вторым пилотом в экипаж вертолета Apache. Нынешняя командировка Гарри в составе британского контингента в Афганистане – уже вторая по счету.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Ну вот и вступил Трамп в войну Израиля против Ирана! Или как раз уклонился?
Минцифры предложило обязать маркетплейсы шпионить за своими клиентами на силовиков

Похоже, что «тысяч отечественных лайнеров» к 2030-му году больше никто не ожидает

Подмосковье планирует создать производства роботов для промышленности и логистики

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Врач Мэттью Перри признал вину в его смерти

ТАСС: Тестя Прилучного заочно арестовали и объявили в международный розыск

//Новости giraff.io
Наши публикации

Депутат Макаров предупредил, что Россия может повторить судьбу Советского Союза
Экономисты подхватили богатую идею Мардана и Малофеева обязать россиян самим платить пенсию пожилым родителям

России грозит «отрицательный рост»?

Сенатор Епифанова предупредила о возможном «ограничении» даже мелких переводов на карты россиян

Не стрелять!

Трамп «да» и «нет» не говорит: у него с Ираном всё возможно

В Армении главу «Ташир» миллиардера Карапетяна обвинили в призывах к захвату власти и хотят арестовать

Слухи, скандалы, сплетни
Павел Прилучный собирается привлечь Агату Муцениеце к ответственности за клевету

Ани Лорак получила российское гражданство

ТАСС: Тестя Прилучного заочно арестовали и объявили в международный розыск

Анна Седокова срочно подала заявление на вступление в наследство Яниса Тиммы

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
