
"Заткнись! Ты у меня здесь не будешь говорить!", - в отчаянии крикнул Никите Джигурде ведущий "Прямого эфира" Борис Корчевников. Эфир среды на федеральном канале был больше похож на один день в психиатрической больнице.
То, что Никита Джигурда - не вполне адекватный человек, да еще и употребляющий наркотики (по словам Марины Анисиной и Сергея Джигурды), с этим согласится любой, кто видел его выходки в Интернете и выступления на ток-шоу. Но зачем делать рейтинги на больном человеке и приглашать его в "Прямой эфир" в шоу под названием "В шаге от пропасти"? Супротив этого мерзкого шоу даже сватовство Прохора Шаляпина в "Пусть говорят" выглядело вполне себе веселеньким действом.
Кто не видел шоу "Прямой эфир" 11 января... Борис Корчевников настолько был выведен из себя криками и падениями на колени Никиты Джигурды, его изобличением всех и вся, что даже разок крикнул артисту "Заткнись! Ты у меня здесь не будешь говорить!". В какой-то момент между ними могла и драка произойти. Никита навис над ведущим, а тот ему кричал: "Ну ударь, ну давай!".
Описать это сложно, смотрите видео ниже. После рекламы продюсеры, вероятно, сделали замечание Корчевникову, потому что потом он уже был более адекватен к происходящему.
Вот что зрители написали в блоге Борисова Корчевникова после этого безумного эфира:
Борис, позавчера Вы говорили в конце передачи, что Джигурда катится в пропасть, вчера сказали, опять же в конце, что он скатился уже туда. Вы что-то знаете наперед и не договариваете, а в следующей части Джигурда будет уже в пропасти, на дне и это понятно,сказали б все сразу, каждый раз столько волнений ))) чесслово, такой стресс
Санитаров приглашайте на всякий случай, когда такие персонажи в студии. Хотя понятно что это все во лишь шоу, на это и расчёт.
А зачем вообще, звать этого неадекватного? Хотели рейтинги - получайте
Вчерашний прямой эфир показал на сколько мелкий человек Борис. Во-первых, говорить Ты человеку, который не является твоим другом и на 20 лет старше и опытней - это невоспитанность. Во-вторых эти борины ужимки, ухмылочки, провокации и в конец толкание в расчете на ответную реакцию - это подлость. В этой программе мужиком был Джигурда (хотя раньше его не любила и не люблю), а Моськой - Борис. Точно басня Слон и Моська. Знать она сильна раз лает на Слона!
Борис,вы ведь православный человек,и видно же ,что Джигурда болящий! Не надо было из его болезни шоу устраивать,он ведь не в себе...страшно... А в студии многие улыбались и смеялись...это ведь совсем не смешно...
Примечание: (Орфография сохранена - авт.)
Читайте также: Что осталось за кадром программы, и как вел себя Борис Корчевников
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Что нас ждет: Pax Americana, обострение, или разумный компромисс?
Песков призвал не забегать вперед в вопросе 30-дневного перемирия на Украине

В РФ введут уголовную ответственность за содействие не одобреным в РФ международным организациям

S7 обсуждает переход из находящегося в сложном положении Домодеводово в другой аэропорт

В Британии арестовали капитана судна, врезавшегося в нефтяной танкер

Житель Вологодской области поджег магазин после того, как ему не продали алкоголь

Ани Лорак раскрыла подробности о свадьбе: "В этот раз хотелось интимности и ощущения настоящего, только для себя"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Валентина Матвиенко призвала сократить прием абитуриентов из регионов в столичные вузы
США возобновили поставки оружия на Украину через хаб в Польше и обмен разведданными

В Липецке начали устанавливать бетонные укрытия на остановках

С президентом на груди, трезубцем на руке, коловратом на животе и звездой Давида на виске

Власти Белгородской области рекомендовали вузам вернуться к очным занятиям - они что-то знают?

Возвращение честности

Поплавская о приговоре Блиновской: "Она смогла обмануть и государство, и "обуть" тысячи людей"

Слухи, скандалы, сплетни
Ани Лорак раскрыла подробности о свадьбе: "В этот раз хотелось интимности и ощущения настоящего, только для себя"

Вдова Алексея Баталова после истории с Цивиным и Дрожжиной: "У меня от нервов отказало зрение"

Волочкова сообщила, что родители жениха ее дочери не будут присутствовать на свадьбе

Артемия Лебедева оштрафовали на 40 тыс. рублей за оскорбление верующих

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

К Луне стартовал новый американский посадочный аппарат

Ученый-физик рассказал, представляет ли опасность упавший в Якутии астероид

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Черчесов покинул пост главного тренера сборной Казахстана

Экс-футболист сборной России Алексей Бугаев погиб в зоне СВО

Михаил Дегтярев избран президентом Олимпийского комитета России

Биатлонисты пожаловались на дефицит патронов, глава СБР заявил, что такой проблемы нет

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
