Психологи утверждают: по кулинарным пристрастиям человека вполне можно судить о его характере. Еда, как и мода, может быть одним из видов самовыражения. Попробуйте протестировать себя и своих знакомых.
Так, любители фруктов и ягод – люди внимательные и чуткие. У них много друзей. Они ненавидят конкуренцию и интриги. Им чужды карьерные устремления. "Фруктоежкам" ближе творческие сферы деятельности, где они принадлежат только себе и своему вдохновению. Недостаток подобных людей в том, что из-за отсутствия честолюбия они порой производят впечатление чересчур беспечных натур.
Из страстных любителей овощей энергия обычно бьет ключом. Им сопутствует успех на профессиональном поприще. Они честолюбивы и хотят знать всё. Их усердие не остается незамеченным. В быту эти люди миролюбивы и неконфликтны. Однако вегетарианцам нужно есть поменьше соли, в противном случае им грозят мигрени и проблемы с желудком.
Если вы поклонник сочных бифштексов, то, скорее всего, – человек достаточно импульсивный. Жизнь любителей мяса – сплошные взлеты и падения. Эти люди нередко добиваются успеха, но им не всегда удается последовательно осуществлять свои планы. Они не переносят критики, и для них нелишним будет поучиться держать себя в рамках, чтобы быть помягче и поспокойнее.
"Рыбные души", в отличие от мясоедов, отличаются спокойствием и постоянством. Их сдержанность и умение владеть собой приносят им уважение друзей и коллег. На такого человека можно смело опереться и в семейной жизни. Но этим людям не хватает открытости, они порой замкнуты, и их достаточно трудно вызвать на откровенность. Наверное, поэтому окружающие относятся к ним несколько настороженно.
Любители остренького обладают, как правило, жгучим темпераментом. Это любители приключений и драйва. Неудивительно, что именно эти люди способны на подвиги и безумства ради любви. Самый большой их недостаток – эгоизм, а также то, что "перечный" характер обычно совершенно не терпит возражений.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

На складах в России скопились десятки тысяч нераспроданных грузовиков и сотни тысяч легковушек
Глава Минпромторга: В США из-за санкций "зависли" запчасти для российских самолетов на 500 миллионов долларов

В Госдуме предложили повысить пенсии, привязав их индексацию к реальной потребительской корзине

Правительство одобрило введение уголовной ответственности за осквернение мемориалов

В Аргентине по делу о торговле людьми задержали россиянина Руднева - основателя секты

Константин Эрнст об уходе Малахова: "Бывают каналы, которые перерастают своих ведущих"

Суд вернул Долиной проданную ей в "психически неустойчивом состоянии" квартиру и оставив с носом покупательницу

//Новости giraff.io
Наши публикации

Марин Ле Пен приговорена к четырем годам лишения свободы: два условно, два в браслете
Трамп решил срубить 200-летнюю магнолию у Белого дома и посадить свое, "красивое" дерево

Пробыв у власти едва пару месяцев, Трамп уже заговорил о своем третьем сроке

Патриоты требуют признать иноагентом Губерниева за оправдание Дарьи Касаткиной

Открывший беспорядочную стрельбу в Мурманске мужчина не убит, а находится в тяжелом состоянии

Генпрокуратура добилась конфискации в доход государства группы нефтесервисных компаний «Борец»

В Египте затонула туристическая подводная лодка с российскими туристами, как минимум шесть человек погибли

Слухи, скандалы, сплетни
Дмитрий Нагиев впервые рассказал о младшем сыне Марке

Татьяна Овсиенко рассказала, что поставила на паузу отношения с гражданским мужем

Константин Эрнст об уходе Малахова: "Бывают каналы, которые перерастают своих ведущих"

Патриоты требуют признать иноагентом Губерниева за оправдание Дарьи Касаткиной

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

К Луне стартовал новый американский посадочный аппарат

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Черчесов покинул пост главного тренера сборной Казахстана

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
