коллаж "Суть событий"
В студии "На самом деле" на полиграфе певица Ольга Зарубина призналась, что изменяла своему бывшему мужу, музыканту Александру Малинину. "Такому как он, надо изменять было чаще", - заявила артистка, мать его дочери Киры.
Мама Ольги Зарубиной тоже пришла в студию, где "невозможно солгать" и рассказала, что она сама выставила из дома Александра Малинина, потому что он стал гулять и изменять ее дочери. Напомним, после развода с певицей Малинин женился на враче Эмме, с которой счастлив в браке уже много лет. Пара воспитывает двойняшек Устинью и Фрола.
"У меня с мамой были непростые отношения с детства - она вышла замуж за человека, которого я, мягко говоря, не любила. И она поставила точку в наших отношениях с Малининым. Прошли годы и злость моя прошла, и я ей очень благодарна. Это было 30 лет назад", - рассказала Ольга Зарубина.
Людмила Зарубина рассказала, что сама предложила Александру Малинину уйти и оставить в покое и дочь Киру, и мать. "Он уходил из дома когда ему нравится, приходил под утро, и что я должна была делать?Дочь вся высохла, стала нервной, любая любящая мать сделала бы также", - подчеркнула мама певицы.
Напомним, пять назад Ольга Зарубина привезла свою дочь Киру из Америки, где она прожила всю свою жизнь, воспитывалась отчимом - вторым и уже покойным мужем Ольги Зарубиной. После программы "Пусть говорят", где Малинин впервые увидел взрослую дочь, он дал интервью в шоу "Наедине со всеми", где рассказал свою версию развития отношений с новоявленной дочкой.
Александр Малинин рассказал, как пригласил дочь к себе домой в Санкт-Петербург. И от Киры узнал, что она росла брошенным ребенком, в 14 лет ушла из дома, общалась с готами, бомжевала.
"Мы просто хотели помочь девочке, узнать ее поближе. Она рассказала, что не закончила школу. Она общалась с какими-то готами. У нее нет своего дома, она живет в какой-то семье в трейлере, выгуливает их собаку", - рассказывал Александр Малинин.
Малинин также отмечал, что предлагал девочке учиться и даже переехать в Россию. Но та отказалась, дескать, в США ее семья, друзья. Он стал оплачивать Кире учебу, но она вскоре бросила учебное заведение.
Зарубина же заявила, что он взял телефон у Киры, списывался с ней в Сети. "Они купили ей билет в Питер на концерт. Она прилетела и ее атаковала стая камер, стали задавать жестокие вопросы - "Издевался ли над тобой отчим, бил ли он тебя, насиловал ли тебя, - рассказала Зарубина на детекторе лжи. - Не собрав грязной информации, ее отправили домой. И написали - мы с тобой не будем общаться, потому что ты не христианка, мы тебе не доверяем, и ты не знаешь хорошо русского языка".
"Один месяц учебы они оплатили и это все, что она могла получить от "благородного" отца", - закончила Зарубина. "Малинины морально раздавили, уничтожили мою дочь", - добавила певица.
В свою очередь Эмма Малинина рассказывала, что она попыталась переписываться с падчерицей после знакомства на телешоу, но была в шоке от того, насколько Кира безграмотна. Ни по-русски, ни по-английски девушка не умеет изъясняться без ошибок.
Читайте также: Брат Александра Малинина публично обратился к нему в эфире НТВ
Все дети Александра Малинина похожи между собой как капли воды
Эмма Малинина «разгромила» все ток-шоу на федеральных каналах
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Владимир Путин объявил пасхальное перемирие
В России с 1 июля указание ИНН при переводах в СБП станет обязательным, но ставить их будут сами банки
Трамп: действия Ирана по обеспечению транзита нефти через Ормузский пролив нарушают договоренности
ЦБ отозвал лицензию у московского «Банка РМП»
Экс-замгубернатора Курской области Алексея Дедова приговорили к 17 годам колонии
Против комика-иноагента Семена Слепакова возбудили уголовное дело
Виктория Боня об иске фирмы Товстика: "Не думаю, что ему вообще нужно со мной судиться"
Наши публикации
Иран снова остановил движение по проливу из-за нарушающих условия перемирия ударов Израиля по Ливану
"КП" пригласила в редакцию дух Жириновского, который предсказал исход СВО и распад Америки
"Цивилизация" выжила, Трамп отступил, Ормузский пролив будет открыт, а цены на нефть падают
Сегодня ночью Трамп подобно Крезу обещает уничтожить "целую цивилизацию", хотя ему и не хочется
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
Трампу приходится обзаводиться собственным «теневым флотом», причем у берегов США
В работе банковских приложений произошли сбои, к банкоматам очереди, но они не работали
Слухи, скандалы, сплетни
Виктория Боня об иске фирмы Товстика: "Не думаю, что ему вообще нужно со мной судиться"
Ираклий Пирцхалава воссоединился с бывшей женой спустя 12 лет после расставания
Мария Кожевникова про Арарата Кещяна на съемках "Универа": "Мы не общались и даже не здоровались"
Рэпер Offset получил огнестрельное ранение у казино во Флориде
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Безвиз между Россией и Саудовской Аравией начнет действовать с 11 мая
Депутат Тарбаев заявил, что его слова про сбор с выезжающих за границу неправильно поняты
Китай и Вьетнам: как пользоваться общественным транспортом и где менять деньги
Китай-Вьетнам: Пять органов чувств
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным